Цивилизации Древнего Востока

Книга Цивилизации Древнего Востока из серии , созданная Сабатино Москати, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Культурология, История. Стоимость электронной книги Цивилизации Древнего Востока с идентификатором 607355 составляет 149.90 руб.Сабатино Москати   Цивилизации Древнего Востока в жанре Зарубежная образовательная литература, Культурология, История

Электронная книга Цивилизации Древнего Востока

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 607355:

Книга знаменитого итальянского историка Сабатино Москати кратко, но полно освещает историю Древнего Востока. Автор проводит сравнительное исследование существенных и характерных черт древне-восточных цивилизаций. Вы узнаете о шумерах и египтянах, вавилонянах и ассирийцах, хеттах и хурритах, ханаанеях и арамеях, израильтянах и персах…

Все многообразие культур, их взаимное влияние, четко обозначенное Москати, складывается в неповторимый и прекрасный лик Древнего Востока.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сабатино Москати в жанре Зарубежная образовательная литература, Культурология, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Сабатино Москати.

Можно читать Цивилизации Древнего Востока ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.90 руб.