Утопия правил. О технологиях, глупости и тайном обаянии бюрократии

Книга Утопия правил. О технологиях, глупости и тайном обаянии бюрократии из серии , созданная Дэвид Гребер, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Биология. Стоимость электронной книги Утопия правил. О технологиях, глупости и тайном обаянии бюрократии с идентификатором 24256673 составляет 384.00 руб.Дэвид Гребер   Утопия правил. О технологиях, глупости и тайном обаянии бюрократии в жанре Зарубежная образовательная литература, Биология

Электронная книга Утопия правил. О технологиях, глупости и тайном обаянии бюрократии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24256673:

Откуда появилась тяга к бюрократии, бесконечным правилам и уставам? Как вышло, что сегодня мы тратим массу времени, заполняя различные формуляры? И действительно ли это шифр к разгадке сути государственного насилия?

Чтобы ответить на эти вопросы, антрополог Дэвид Гребер исследует неожиданные связи современного человека с бюрократией и показывает, как эти взаимоотношения формируют нашу повседневность.

Эта книга – сборник эссе, каждое из которых показывает, в каких направлениях может развиваться левая критика, которой, по мнению Гребера, бюрократии остро не хватает.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дэвид Гребер в жанре Зарубежная образовательная литература, Биология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме развитие общества, научные исследования, бюрократия, Дэвид Гребер.

Можно читать Утопия правил. О технологиях, глупости и тайном обаянии бюрократии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 384.00 руб.