Троя

Книга Троя из серии , созданная Генрих Шлиман, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, История. Стоимость электронной книги Троя с идентификатором 619045 составляет 199.90 руб.Генрих Шлиман   Троя в жанре Зарубежная образовательная литература, История

Электронная книга Троя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 619045:

Настоящая книга является логическим продолжением и дополнением к «Илиону». И Гиссарлык, и остальная часть Троады были систематически и тщательно раскопаны Шлиманом. Он скрупулезно изучил каждое древнее поселение Троады и место, где стояла сама Троя. Результаты в некоторой степени послужили добавлением и исправлением заключений, к которым он пришел в «Илионе», и имеют высочайшую ценность для науки.

Издание прекрасно иллюстрировано и снабжено картами и планами раскопок, приложение включает посвященные Трое статьи известных ученых Р. Вирхова, К. Блинда и Д.П. Махаффи. На русском языке книга выходит впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Генрих Шлиман в жанре Зарубежная образовательная литература, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Генрих Шлиман.

Можно читать Троя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.90 руб.