Счастливый мозг. Как работает мозг и откуда берется счастье

Книга Счастливый мозг. Как работает мозг и откуда берется счастье из серии Просто о мозге, созданная Дин Бернетт, может относится к жанру Биология, Общая психология, Зарубежная психология, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Счастливый мозг. Как работает мозг и откуда берется счастье с идентификатором 39447696 составляет 299.00 руб.Дин Бернетт   Счастливый мозг. Как работает мозг и откуда берется счастье в жанре Биология, Общая психология, Зарубежная психология, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга Счастливый мозг. Как работает мозг и откуда берется счастье

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39447696:

У каждого из нас свое представление о счастье: для одних – это семья, дом и успех на работе, для других – свобода и возможность путешествовать, а для нейробиолога, стендапера, колумниста в The Guardian и автора бестселлера «Идиотский бесценный мозг» Дина Бернетта – это результат формирования нейронных связей. В увлекательной форме он рассказывает, как функционирует счастливый мозг, и пытается понять, что именно вызывает в нем ощущение счастья. Его книга – настоящий синтез научной достоверности, личного опыта и историй разных людей, в которых читатель сможет точно узнать и самого себя.

Электронная книга из серии Просто о мозге автор(-ы) Дин Бернетт в жанре Биология, Общая психология, Зарубежная психология, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме феномены сознания, особенности интеллекта, поведенческая психология, психология мышления, человеческий мозг, Дин Бернетт.

Можно читать Счастливый мозг. Как работает мозг и откуда берется счастье ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.