Создавая будущее: Оккупации, вторжения, имперское мышление и стабильность

Книга Создавая будущее: Оккупации, вторжения, имперское мышление и стабильность из серии , созданная Ноам Хомский, может относится к жанру Философия, Политика, политология, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Создавая будущее: Оккупации, вторжения, имперское мышление и стабильность с идентификатором 22637003 составляет 299.00 руб.Ноам Хомский   Создавая будущее: Оккупации, вторжения, имперское мышление и стабильность в жанре Философия, Политика, политология, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Создавая будущее: Оккупации, вторжения, имперское мышление и стабильность

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22637003:

Книга «Создавая будущее» принадлежит перу одного из самых влиятельных мировых интеллектуалов, философу и ученому-лингвисту Ноаму Хомскому. Наблюдательный, ироничный и бесстрастный публицист, Хомский освещает самые актуальные вопросы мировой политики. Будучи убежденным антиглобалистом и противником концепции однополярного мира, автор подвергает жесткой и последовательной критике политические и военные инициативы США в самых неспокойных регионах мира: Израиле и Палестине, Северной Корее, Сомали, Ираке и Иране, а главное – в его собственной стране. Это издание – результат не только размышлений Хомского, но и дискуссий, которые он непрерывно ведет со своими оппонентами на страницах печатных и интернет-изданий, в университетских аудиториях и на публичных площадках – отсюда их острота и убедительность.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ноам Хомский в жанре Философия, Политика, политология, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме общество, государственное и муниципальное управление, социальные системы, идеология, Ноам Хомский.

Можно читать Создавая будущее: Оккупации, вторжения, имперское мышление и стабильность ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.