Не-места. Введение в антропологию гипермодерна

Книга Не-места. Введение в антропологию гипермодерна из серии Studia urbanica, созданная Марк Оже, может относится к жанру Культурология. Стоимость электронной книги Не-места. Введение в антропологию гипермодерна с идентификатором 26555846 составляет 99.00 руб.Марк Оже   Не-места. Введение в антропологию гипермодерна в жанре Культурология

Электронная книга Не-места. Введение в антропологию гипермодерна

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26555846:

Работа Марка Оже принадлежит к известной в социальной философии и антропологии традиции, посвященной поиску взаимосвязей между физическим, символическим и социальным пространствами. Автор пытается переосмыслить ее в контексте не просто вызовов XX века, но эпохи, которую он именует «гипермодерном». Гипермодерн для Оже характеризуется чрезмерной избыточностью времени и пространств и особыми коллизиями личности, переживающей серьезные трансформации. Поднимаемые автором вопросы не только остроактуальны, но и способны обнажить новые пласты смыслов – интуитивно знакомые, но давно не замечаемые, позволяющие лучше понять стремительно меняющийся мир гипермодерна. Марк Оже – директор по научной работе (directeur d’études) в Высшей школе социальных наук, которой он руководил с 1985 по 1995 год.

Электронная книга из серии Studia urbanica автор(-ы) Марк Оже в жанре Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме культура и общество, модернизм, межкультурная коммуникация, Марк Оже.

Можно читать Не-места. Введение в антропологию гипермодерна ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.00 руб.