Праздничный стол

Книга Праздничный стол из серии , созданная Ольга Зыкина, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Праздничный стол с идентификатором 167521 составляет 99.00 руб.Ольга Зыкина   Праздничный стол в жанре Кулинария

Электронная книга Праздничный стол

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 167521:

Каждая хозяйка знает, каким хлопотным делом является создание праздничного стола. Данная книга может стать ценным помощником в этом сложном процессе. На страницах этого издания помещено множество рецептов блюд, способных стать украшением любого праздника, а также советы по оформлению, помогающие превратить обыденное кулинарное изделие в уникальный шедевр.

Пошаговые иллюстрации и подробно описанные рецепты не только облегчат приготовление, но и подскажут, как лучше оформить то или иное блюдо, чтобы оно могло занять достойное место на праздничном столе. Книга будет полезна не только начинающим, но и опытным хозяйкам и позволит высвободить дополнительное время для творчества и фантазии.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Зыкина в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Ольга Зыкина.

Можно читать Праздничный стол ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.00 руб.