Наука воскрешения видов. Как клонировать мамонта

Книга Наука воскрешения видов. Как клонировать мамонта из серии Pop Science, созданная Бет Шапиро, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Биология, Биология, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Наука воскрешения видов. Как клонировать мамонта с идентификатором 24395996 составляет 507.00 руб.Бет Шапиро   Наука воскрешения видов. Как клонировать мамонта в жанре Прочая образовательная литература, Биология, Биология, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Наука воскрешения видов. Как клонировать мамонта

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24395996:

Мы мечтаем жить вечно. Надеемся, что сможем клонировать любимого домашнего питомца, как это произошло с овечкой Долли. Хотим прогуляться по «парку юрского периода», посмотреть на динозавров и мамонтов, увидеть вымерших моа, дронтов, и других существ.

Бет Шапиро – профессор факультета экологии и эволюционной биологии Университета Санта-Круз в Калифорнии – рассказывает нам увлекательную историю современной науки воссоздания видов.

Как только любой организм умирает, его ДНК тут же начинает разрушаться под воздействием ультрафиолета и бактерий, поэтому нельзя просто так взять клетку и клонировать вымершее животное. Исследователям приходится заниматься сложной задачей – они пытаются сложить пазл, в котором часть кусочков ДНК потерялась.

Давайте разбираться, нужно ли нам возрождать исчезнувшие виды (Бет Шапиро уверена, что стоит), какие трудности ожидают нас на этом пути и к чему это может привести.

Электронная книга из серии Pop Science автор(-ы) Бет Шапиро в жанре Прочая образовательная литература, Биология, Биология, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме клонирование, генетические эксперименты, ДНК, эволюционная биология, Бет Шапиро.

Можно читать Наука воскрешения видов. Как клонировать мамонта ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 507.00 руб.