Метаморфозы. Путешествие хирурга по самым прекрасным и ужасным изменениям человеческого тела

Книга Метаморфозы. Путешествие хирурга по самым прекрасным и ужасным изменениям человеческого тела из серии Respectus. Путешествие к современной медицине, созданная Гэвин Фрэнсис, может относится к жанру Медицина, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Метаморфозы. Путешествие хирурга по самым прекрасным и ужасным изменениям человеческого тела с идентификатором 40736487 составляет 249.00 руб.Гэвин Фрэнсис   Метаморфозы. Путешествие хирурга по самым прекрасным и ужасным изменениям человеческого тела в жанре Медицина, Прочая образовательная литература

Электронная книга Метаморфозы. Путешествие хирурга по самым прекрасным и ужасным изменениям человеческого тела

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40736487:

С человеческим телом часто происходят чудеса. Любое отклонение от принятой нормы не проходит незамеченным. Среди нас живут карлики, гиганты и лунатики. Кто-то подвержен галлюцинациям, кто-то совсем не может есть, многие тоскуют от недостатка солнца. Эти метаморфозы всегда порождали небылицы и мифы, пока наука всерьез не взялась за их изучение. Гэвин Фрэнсис исследует самые живучие мифы и объясняет их природу. Он обращается к изменениям в теле своих пациентов, как долгожданным, так и нежелательным, и объясняет, почему эти метаморфозы не случайны и важны для всего человечества. Все свои мысли автор подкрепляет случаями из практики и рассказами из истории медицины, искусства, литературы.

Электронная книга из серии Respectus. Путешествие к современной медицине автор(-ы) Гэвин Фрэнсис в жанре Медицина, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме врачи о врачах и пациентах, анатомия и физиология человека, история медицины, интересные факты, медицинские истории, человеческий организм, Гэвин Фрэнсис.

Можно читать Метаморфозы. Путешествие хирурга по самым прекрасным и ужасным изменениям человеческого тела ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.