Краткая история времени. От Большого Взрыва до черных дыр

Книга Краткая история времени. От Большого Взрыва до черных дыр из серии , созданная Стивен Хокинг, может относится к жанру Физика, Физика, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Краткая история времени. От Большого Взрыва до черных дыр с идентификатором 123011 составляет 399.00 руб.Стивен Хокинг   Краткая история времени. От Большого Взрыва до черных дыр в жанре Физика, Физика, Прочая образовательная литература

Электронная книга Краткая история времени. От Большого Взрыва до черных дыр

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 123011:

Стивен Хокинг – человек-легенда, английский физик-теоретик и популяризатор науки, известный своими работами в области черных дыр. Вследствие своего недуга Хокинг оказался прикован к инвалидному креслу, которое, вопреки всему, не сломило, а только воодушевило известного ученого. Сегодня Хокинг продолжает читать лекции, писать книги, общаться с поклонниками и делать важные предупреждения человечеству: о встрече с инопланетянами, об искусственном интеллекте, о переселении цивилизаций на другую планету, и остается одним из крупнейших и авторитетных современных ученых. «Краткая история времени: От Большого взрыва до черных дыр» – самая популярная книга Стивена Хокинга, впервые изданная в 1988. В книге рассказывается о появлении Вселенной, о природе пространства и времени, чёрных дырах, теории суперструн и о некоторых математических проблемах, однако на страницах издания можно встретить лишь одну формулу E=mc². Книга с момента выхода стала бестселлером и продолжает им оставаться.

Электронная книга из серии автор(-ы) Стивен Хокинг в жанре Физика, Физика, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме законы Вселенной, астрофизика, мировой бестселлер, квантовая механика, теория струн, Стивен Хокинг.

Можно читать Краткая история времени. От Большого Взрыва до черных дыр ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.