История городов будущего

Книга История городов будущего из серии , созданная Дэниэл Брук, может относится к жанру Архитектура, История, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги История городов будущего с идентификатором 8680521 составляет 199.00 руб.Дэниэл Брук   История городов будущего в жанре Архитектура, История, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга История городов будущего

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8680521:

Четыре совершенно разных города в разных концах Земли, но каждый из них стал попыткой своей страны встроиться в западную цивилизацию и создать её форпост на своей территории – «окно в Европу», образ собственного будущего, пригодный и для внешнего, и для внутреннего использования. История движения Востока на Запад через призму городской культуры и городской политики – в бестселлере журналиста Дэниела Брука.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дэниэл Брук в жанре Архитектура, История, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме урбанизм, градостроительство, современная культура, города и люди, Дэниэл Брук.

Можно читать История городов будущего ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.