Дело Живаго. Кремль, ЦРУ и битва за запрещенную книгу

Книга Дело Живаго. Кремль, ЦРУ и битва за запрещенную книгу из серии , созданная Петра Куве, Питер Финн, может относится к жанру Языкознание, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Дело Живаго. Кремль, ЦРУ и битва за запрещенную книгу с идентификатором 17806677 составляет 249.00 руб.Петра Куве, Питер Финн   Дело Живаго. Кремль, ЦРУ и битва за запрещенную книгу в жанре Языкознание, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Дело Живаго. Кремль, ЦРУ и битва за запрещенную книгу

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17806677:

В 1957 году за рубежом вышел в свет роман «Доктор Живаго», который его автор считал вершиной своего прозаического творчества. В 1958 году Шведская академия наградила Б. Л. Пастернака Нобелевской премией по литературе. В СССР разгорелся скандал, за которым последовала травля писателя. История публикации «Доктора Живаго» за границей и в СССР, а также сопутствующие этому драматические обстоятельства описаны на страницах предлагаемой читателю книги со всеми подробностями не только фактической стороны дела, подтвержденной документальными свидетельствами, но и воссозданием атмосферы того времени.

Электронная книга из серии автор(-ы) Петра Куве, Питер Финн в жанре Языкознание, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме СССР, история литературы, выдающиеся писатели, политические интриги, Борис Пастернак, Петра Куве, Питер Финн.

Можно читать Дело Живаго. Кремль, ЦРУ и битва за запрещенную книгу ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.