Самый полный справочник птицевода

Книга Самый полный справочник птицевода из серии Подворье: секреты фермеров, созданная Игорь Слуцкий, может относится к жанру Сад и Огород, Справочники. Стоимость электронной книги Самый полный справочник птицевода с идентификатором 17042635 составляет 129.00 руб.Игорь Слуцкий   Самый полный справочник птицевода в жанре Сад и Огород, Справочники

Электронная книга Самый полный справочник птицевода

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17042635:

Мясо, яйца, перо и пух – все это вы сможете получить, разводя кур, уток, гусей, индеек, перепелов и таких экзотических птиц, как страусы.

В книге содержатся необходимые сведения об особенностях разведения домашней птицы и организации правильного ухода за ней. Приведенные рекомендации будут особенно полезны для фермеров, которые только планируют заняться разведением домашней птицы. И опытные птицеводы, несомненно, найдут для себя в книге немало полезного.

Книга предназначена для птицеводов-любителей, выращивающих птиц на приусадебных участках и в городских условиях.

Электронная книга из серии Подворье: секреты фермеров автор(-ы) Игорь Слуцкий в жанре Сад и Огород, Справочники, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме фермерское хозяйство, приусадебное хозяйство, домашнее хозяйство, птицеводство, Игорь Слуцкий.

Можно читать Самый полный справочник птицевода ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.