Генетика на завтрак. Научные лайфхаки для повседневной жизни

Книга Генетика на завтрак. Научные лайфхаки для повседневной жизни из серии , созданная Мартин Модер, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Биология, Биология. Стоимость электронной книги Генетика на завтрак. Научные лайфхаки для повседневной жизни с идентификатором 41574795 составляет 199.00 руб.Мартин Модер   Генетика на завтрак. Научные лайфхаки для повседневной жизни в жанре Прочая образовательная литература, Биология, Биология

Электронная книга Генетика на завтрак. Научные лайфхаки для повседневной жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41574795:

Встретились как-то в лаборатории две молекулы… Звучит как начало анекдота, не правда ли? Если вам так показалось, то вы недалеки от истины: автор этой книги в первую очередь стремится рассмешить своего читателя. Рассказывая о самых необычных экспериментах за всю историю генетики, Мартин Модер описывает открытия, которые можно внедрить в повседневность самостоятельно. И для этого совершенно необязательно самому быть ученым. Сколько съесть хлеба, чтобы получить легкую степень опьянения? Как победить простуду при помощи обнимашек? Как старые носки могут спасти жизнь? В этой книге собраны самые необычные (но очень действенные!) лайфхаки от ученых современности, которые сделают вашу жизнь проще и веселее с первых ее страниц!

Электронная книга из серии автор(-ы) Мартин Модер в жанре Прочая образовательная литература, Биология, Биология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме научные открытия, интересные факты, познавательная литература, научные исследования, занимательная биология, Мартин Модер.

Можно читать Генетика на завтрак. Научные лайфхаки для повседневной жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.