Битвы за еду и войны культур: Тайные двигатели истории

Книга Битвы за еду и войны культур: Тайные двигатели истории из серии , созданная Том Нилон, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Битвы за еду и войны культур: Тайные двигатели истории с идентификатором 23794145 составляет 459.00 руб.Том Нилон   Битвы за еду и войны культур: Тайные двигатели истории в жанре Прочая образовательная литература, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Битвы за еду и войны культур: Тайные двигатели истории

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23794145:

Еда – центральный аспект нашей жизни, но в учебниках истории об этом не пишут. Многое из того, что происходило на кухне, никогда не записывалось, а свидетельства съедены и забыты. Между тем, история всегда была неразрывно связана с пищей: разгорались гвоздичные войны и кондитерские конфликты, в погоне за специями открывались новые континенты, империи рождались и разрушались из-за битв за еду. Том Нилон изучил сотни антикварных кулинарных книг и восполнил пробел в наших исторических знаниях.

Электронная книга из серии автор(-ы) Том Нилон в жанре Прочая образовательная литература, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме познавательная информация, познавательная литература, Том Нилон.

Можно читать Битвы за еду и войны культур: Тайные двигатели истории ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 459.00 руб.