(Не)совершенная случайность. Как случай управляет нашей жизнью

Книга (Не)совершенная случайность. Как случай управляет нашей жизнью из серии , созданная Леонард Млодинов, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Математика. Стоимость электронной книги (Не)совершенная случайность. Как случай управляет нашей жизнью с идентификатором 6714042 составляет 119.90 руб.Леонард Млодинов   (Не)совершенная случайность. Как случай управляет нашей жизнью в жанре Зарубежная образовательная литература, Математика

Электронная книга (Не)совершенная случайность. Как случай управляет нашей жизнью

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6714042:

В книге «(Не)совершенная случайность. Как случай управляет нашей жизнью» Млодинов запросто знакомит всех желающих с теорией вероятностей, теорией случайных блужданий, научной и прикладной статистикой, историей развития этих всепроникающих теорий, а также с тем, какое значение случай, закономерность и неизбежная путаница между ними имеют в нашей повседневной жизни.

Эта книга – отличный способ тряхнуть стариной и освежить в памяти кое-что из курса высшей математики, истории естественнонаучного знания, астрономии и статистики для тех, кто изучал эти дивные дисциплины в вузах; понятно и доступно изложенные основы теории вероятностей и ее применимости в житейских обстоятельствах (с многочисленными примерами) для тех, кому не посчастливилось изучать их специально; наконец, профессиональный и дружелюбный подсказчик грызущим гранит соответствующих наук в данный момент.

Электронная книга из серии автор(-ы) Леонард Млодинов в жанре Зарубежная образовательная литература, Математика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме занимательная наука, научный поиск, теория вероятностей, Леонард Млодинов.

Можно читать (Не)совершенная случайность. Как случай управляет нашей жизнью ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.90 руб.