Искусство столового этикета

Книга Искусство столового этикета из серии , созданная Хелен Спраклинг, может относится к жанру Зарубежная справочная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Дом и Семья: прочее, Справочная литература: прочее, Кулинария. Стоимость электронной книги Искусство столового этикета с идентификатором 618815 составляет 54.99 руб.Хелен Спраклинг   Искусство столового этикета в жанре Зарубежная справочная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Дом и Семья: прочее, Справочная литература: прочее, Кулинария

Электронная книга Искусство столового этикета

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 618815:

В книге вы найдете много полезной информации о правилах поведения за столом в кругу друзей, на званом обеде, на свадьбе и за чашкой кофе. Вы узнаете, как приглашать гостей, научитесь сочетать цвет и форму посуды с окружающей обстановкой. Книга поможет вам составить меню, выбрать подходящую посуду и скатерть, изысканно украсить стол, создать свободную доброжелательную атмосферу.

Электронная книга из серии автор(-ы) Хелен Спраклинг в жанре Зарубежная справочная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Дом и Семья: прочее, Справочная литература: прочее, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Хелен Спраклинг.

Можно читать Искусство столового этикета ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 54.99 руб.