Stand Up. Библия комедии

Книга Stand Up. Библия комедии из серии Библиотека стэндапа и комедии, созданная Джуди Картер, может относится к жанру Зарубежный юмор, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Юмор: прочее, Кинематограф, театр, Кинематограф, театр, Зарубежная справочная литература, Руководства. Стоимость электронной книги Stand Up. Библия комедии с идентификатором 22148706 составляет 299.00 руб.Джуди Картер   Stand Up. Библия комедии в жанре Зарубежный юмор, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Юмор: прочее, Кинематограф, театр, Кинематограф, театр, Зарубежная справочная литература, Руководства

Электронная книга Stand Up. Библия комедии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22148706:

«Библия комедии» – книга, необходимая любому человеку, который мечтает зарабатывать на жизнь собственными шутками, один из самых популярных учебников по стендапу в мире, созданный Джуди Картер, автором с многолетним опытом выступлений и основательницей одной из самых популярных школ комедии в США. Это эффективное руководство с советами от ведущих и знаменитых комиков – Вуди Аллена, Джима Керри, Джорджа Карлина, Сета Макфарлейна, Робина Уильямса и многих других – о том, как быть смешным и делать на этом деньги, как находить юмор в повседневной жизни и построить на нем блестящую карьеру.

С помощью «Библии комедии» вы научитесь тому, как правильно писать шутки, юмористические монологи и целые моноспектакли, способные рассмешить огромные залы, как писать сценарии для комедийных сериалов и выступать на сцене так, чтобы вам аплодировали.

Вы узнаете, как путем регулярных упражнений всего за 26 дней подготовить с нуля выступление на любом стендап-шоу, а за 19 дней написать сценарий для ситкома, как определить, какой жанр комедии вам подходит больше, и, главное, как найти свой собственный голос – подлинный источник настоящего юмора.

В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Электронная книга из серии Библиотека стэндапа и комедии автор(-ы) Джуди Картер в жанре Зарубежный юмор, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Юмор: прочее, Кинематограф, театр, Кинематограф, театр, Зарубежная справочная литература, Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме шутки, литературные сценарии, комедии, сценическое искусство, стендап, Джуди Картер.

Можно читать Stand Up. Библия комедии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.