Ты меня полюбишь? История моей приемной дочери Люси

Книга Ты меня полюбишь? История моей приемной дочери Люси из серии , созданная Кэти Гласс, может относится к жанру Современная зарубежная литература, Воспитание детей. Стоимость электронной книги Ты меня полюбишь? История моей приемной дочери Люси с идентификатором 32541320 составляет 199.00 руб.Кэти Гласс   Ты меня полюбишь? История моей приемной дочери Люси в жанре Современная зарубежная литература, Воспитание детей

Электронная книга Ты меня полюбишь? История моей приемной дочери Люси

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 32541320:

В своей книге Кэти Гласс, психолог и опекун, помогающая проблемным детям уже больше 25 лет, рассказывает о Люси – маленькой девочке, которая к 11 годам сменила несколько приемных семей. Казалось, что ребенок уже не сможет вернуться к нормальной жизни, разучился доверять и любить. Но благодаря заботе и чуткости Кэти Люси не только смогла освободиться от травм прошлого, но и обрела настоящую семью.

Электронная книга из серии автор(-ы) Кэти Гласс в жанре Современная зарубежная литература, Воспитание детей, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме приемный ребенок, книги для родителей, советы родителям, сиротство, Кэти Гласс.

Можно читать Ты меня полюбишь? История моей приемной дочери Люси ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.