Tiffany. Искусство хороших манер за столом

Книга Tiffany. Искусство хороших манер за столом из серии , созданная Уолтер Ховинг, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература. Стоимость электронной книги Tiffany. Искусство хороших манер за столом с идентификатором 39419792 составляет 149.00 руб.Уолтер Ховинг   Tiffany. Искусство хороших манер за столом в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература

Электронная книга Tiffany. Искусство хороших манер за столом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39419792:

Легендарный бестселлер об идеальных манерах. Основатель Tiffany & Со. Уолтер Ховинг лаконично и остроумно объясняет все тонкости поведения за столом, правила пользования столовыми приборами и рассказывает о том, как и с кем вести разговоры.

Электронная книга из серии автор(-ы) Уолтер Ховинг в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме этикет, хорошие манеры, правила поведения, светская этика, Уолтер Ховинг.

Можно читать Tiffany. Искусство хороших манер за столом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.