Сокровенная магия. Исполнение заветных желаний

Книга Сокровенная магия. Исполнение заветных желаний из серии Магические женские штучки, созданная Мия Ом, может относится к жанру Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика, Эзотерика. Стоимость электронной книги Сокровенная магия. Исполнение заветных желаний с идентификатором 40527455 составляет 347.00 руб.Мия Ом   Сокровенная магия. Исполнение заветных желаний в жанре Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика, Эзотерика

Электронная книга Сокровенная магия. Исполнение заветных желаний

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40527455:

Возможно, вы думаете, что магия – это занятие для избранных, для тех, кто готов дни напролет заучивать заклинания и жить по предписаниям древних ведовских книг Если так, то Мия Ом легко и непринужденно убедит вас в обратном.

Магия, которая работает, требует от вас соблюдения всего лишь нескольких правил знать, желать дерзать и хранить молчание. В остальном можете полагаться на интуицию и личные предпочтения. Основное и самое трудное в работе мага – взаимодействие с энергетическим полем реальности, требующее высокой концентрации и ответственности. Овладев этим умением, можно создать все – от загородного дома до удачного замужества.

С помощью этой книги вы научитесь целенаправленно управлять энергиями, создавать свои собственные заклинания и ритуалы, а главное – получать с их помощью желаемый результат.

Книга адресована широкому кругу читателей, желающих научиться магии, сделать ее своим защитником, верным и надежным помощником на разные случаи жизни.

Книга также издавалась под названием «Эффективная магия. Главные принципы работы с энергией».

Электронная книга из серии Магические женские штучки автор(-ы) Мия Ом в жанре Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме магические ритуалы, скрытые возможности, биоэнергетика, управление судьбой, исполнение желаний, Мия Ом.

Можно читать Сокровенная магия. Исполнение заветных желаний ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 347.00 руб.