Психология целительства. Семь этапов преодоления жизненных испытаний

Книга Психология целительства. Семь этапов преодоления жизненных испытаний из серии , созданная  Ларсен Хегарти, Эрни Ларсен, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика. Стоимость электронной книги Психология целительства. Семь этапов преодоления жизненных испытаний с идентификатором 8740017 составляет 134.00 руб. Ларсен Хегарти, Эрни Ларсен   Психология целительства. Семь этапов преодоления жизненных испытаний в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика

Электронная книга Психология целительства. Семь этапов преодоления жизненных испытаний

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8740017:

Книга, которую вы держите в руках, не похожа ни на одну другую книгу о целительстве. В ней нет рецептов или советов по излечению недугов, нет готовых алгоритмов действия… Но все же «Психология целительства» – это самая содержательная книга о том, как помочь другому человеку справиться с болью и вновь обрести духовную целостность.

Эрни Ларсен, психотерапевт с огромным опытом практической работы, рассказывает о той закономерности, которая вынуждает человека совершать ошибки в жизни и расплачиваться за них своим здоровьем и душевным комфортом. Это естественная часть нашего жизненного пути, которая каждому из нас дает возможность вырасти в своем сознании. Направлять пациента на каждом этапе преодоления испытаний – самая сложная задача целителя, но именно этому и следует научиться, чтобы исцеление случилось.

Книга адресована читателям, интересующимся психологией, психотерапией, медициной, духовным ростом и целительскими практиками.

Ранее книга выходила под названием «Путь целителя. Семь ключей к духовному и физическому исцелению».

Электронная книга из серии автор(-ы) Ларсен Хегарти, Эрни Ларсен в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме духовные практики, практическая эзотерика, исцеление, целительство, жизненные трудности, Ларсен Хегарти, Эрни Ларсен.

Можно читать Психология целительства. Семь этапов преодоления жизненных испытаний ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 134.00 руб.