Практика духовного освобождения. Основные принципы трансформации личности

Книга Практика духовного освобождения. Основные принципы трансформации личности из серии Школа психоантропологии, созданная Селим Айссель, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика, Эзотерика. Стоимость электронной книги Практика духовного освобождения. Основные принципы трансформации личности с идентификатором 17134679 составляет 89.00 руб.Селим Айссель   Практика духовного освобождения. Основные принципы трансформации личности в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика, Эзотерика

Электронная книга Практика духовного освобождения. Основные принципы трансформации личности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17134679:

Школа Психоантропологии, расположенная во Франции, предлагает Учение, отличительной чертой которого является передача от живого учителя, Селима Айсселя. Тем, кто изолирован в своем духовном поиске, кто ищет людей, разделяющих его внутреннюю цель, но желает избежать духовного фольклора и экзотики, людям, знающим, что «один человек не может ничего» (Г. И. Гурджиев), Школа Психоантропологии предлагает серьезное и систематизированное Учение.

Это Учение обращено к Искателям Истины, современным людям, чья цель – реализовать себя. Айссель учит не только теории духовного пути, но и многим практическим методам: физическим, психологическим и интеллектуальным. Как только мы приобретаем уверенное знание базовых принципов, Учение зовет к немедленному практическому применению их в нашей жизни. Эта книга позволит вам становиться не жертвой, а мудрецом или просто достойным человеком.

Селим Айссель – автор многих книг по практической духовности, опубликованных на разных языках.

Электронная книга из серии Школа психоантропологии автор(-ы) Селим Айссель в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме управление судьбой, трансформация личности, эзотерические учения, Селим Айссель.

Можно читать Практика духовного освобождения. Основные принципы трансформации личности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.00 руб.