О Женщинах. Соприкосновение с женской духовной силой

Книга О Женщинах. Соприкосновение с женской духовной силой из серии , созданная Бхагаван Раджниш (Ошо), может относится к жанру Эзотерика. Стоимость электронной книги О Женщинах. Соприкосновение с женской духовной силой с идентификатором 39962220 составляет 164.00 руб.Бхагаван Раджниш (Ошо)   О Женщинах. Соприкосновение с женской духовной силой в жанре Эзотерика

Электронная книга О Женщинах. Соприкосновение с женской духовной силой

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39962220:

…Я говорю вам, что женщину нужно любить, а не понимать. Это необходимо усвоить прежде всего.

Большинство различий между мужчинами и женщинами связаны с тысячелетней обусловленностью. Женская психика угнетена мужчиной, который лжет ей, сделал ее своей рабыней, превратил ее во второстепенного гражданина мира. Он знает, что она прекрасна, он знает, что ее независимость несет ему угрозу.

Женщина должна найти в своей душе свой собственный потенциал и развивать его, и ее ждет прекрасное будущее. Женщина и мужчина не равны и не различны. Они уникальны. Встреча двух уникальных существ привносит в существование нечто чудесное…

Электронная книга из серии автор(-ы) Бхагаван Раджниш (Ошо) в жанре Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме гармония счастья, духовная мудрость, размышления о духовном, духовные наставления, душа человека, эзотерические учения, Бхагаван Раджниш (Ошо).

Можно читать О Женщинах. Соприкосновение с женской духовной силой ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.