Как видеть ангелов. Реальные истории людей

Книга Как видеть ангелов. Реальные истории людей из серии Ангелы, созданная Дорин Верче, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика, Эзотерика. Стоимость электронной книги Как видеть ангелов. Реальные истории людей с идентификатором 19258948 составляет 249.00 руб.Дорин Верче   Как видеть ангелов. Реальные истории людей в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика, Эзотерика

Электронная книга Как видеть ангелов. Реальные истории людей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19258948:

Дорин Верче – доктор философских и психологических наук, ясновидящая и автор книг об ангелах-хранителях, духах-наставниках и вознесенных мастерах.

По мнению Дорин Верче, большинство людей ежедневно видят ангелов, призраков или духов своих усопших близких. Перед одними эфемерные создания предстают в виде классических ангелов с крыльями; другие – каким-то непостижимым образом вступают в диалог с ушедшими в иной мир родными; третьим ангельские видения доступны лишь во сне, однако эти сны оказываются не только весьма реалистичными, но и часто пророческими.

Прочитав книгу «Как видеть ангелов», вы узнаете потрясающие истории людей, которые пережили ангельские видения или получили жизненно важные послания «с той стороны» в пророческих снах.

Кроме того, доктор Верче предлагает пошаговые указания, которые помогут вам установить визуальный контакт с Божественными сущностями, а также научиться понимать знаки и сообщения от них.

Электронная книга из серии Ангелы автор(-ы) Дорин Верче в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме ангелы-хранители, духовные практики, истории из жизни, Дорин Верче.

Можно читать Как видеть ангелов. Реальные истории людей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.