Большая энциклопедия тайных знаний и оккультных наук. Том VII. Высшая магия

Книга Большая энциклопедия тайных знаний и оккультных наук. Том VII. Высшая магия из серии Большая энциклопедия тайных знаний и оккультных наук, созданная Маффео Пуансо, может относится к жанру Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика. Стоимость электронной книги Большая энциклопедия тайных знаний и оккультных наук. Том VII. Высшая магия с идентификатором 38022944 составляет 98.00 руб.Маффео Пуансо   Большая энциклопедия тайных знаний и оккультных наук. Том VII. Высшая магия в жанре Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика

Электронная книга Большая энциклопедия тайных знаний и оккультных наук. Том VII. Высшая магия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38022944:

Последнюю часть своего труда автор «Энциклопедии оккультных наук» посвятил Высшей магии. Его привлекает древнее знание, древняя мудрость, высшая магия, Каббала, герметизм, Таро – по сути они одно целое; они – восхитительная попытка великих умов понять Видимое и Невидимое, которые, несомненно, не знали того, что мы знаем сейчас, но кто обладал теми знаниями, которые для нас утеряны. Эти слова должны напомнить не только о странных детских историях о магах. Они должны подвигнуть человека к интеллектуальному приключению, попытаться объяснить вселенную, ошеломляюще интересную и никоим образом не устаревшую. Много раз пытались заменить это объяснение, считавшимся слишком дерзким, другим, аналитическим, материалистическим, называемым дочерью Точности и Критического ума.

Электронная книга из серии Большая энциклопедия тайных знаний и оккультных наук автор(-ы) Маффео Пуансо в жанре Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме карты Таро, Маффео Пуансо.

Можно читать Большая энциклопедия тайных знаний и оккультных наук. Том VII. Высшая магия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 98.00 руб.