Беседы о литургической жизни Церкви

Книга Беседы о литургической жизни Церкви из серии , созданная Стефанос Анагностопулос, может относится к жанру Религиозные тексты, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религиозные тексты. Стоимость электронной книги Беседы о литургической жизни Церкви с идентификатором 24613679 составляет 360.00 руб.Стефанос Анагностопулос   Беседы о литургической жизни Церкви в жанре Религиозные тексты, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религиозные тексты

Электронная книга Беседы о литургической жизни Церкви

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24613679:

В основу настоящей книги легли 52 проповеди на тему толкования Божественной литургии, прочитанные в 90-х годах XX века отцом Стефаносом Анагностопулосом прихожанам храма святой Варвары в Керацини (Пирей). Опираясь на Священное Писание и труды святых отцов, а также на свой многолетний священнический опыт, о. Стефанос просто и доступно разъясняет современным христианам основы литургической жизни Церкви. В своих проповедях он не только подробным образом разбирает духовное содержание молитв, песнопений, богослужебных изречений и действий, входящих в состав Божественной литургии, но сопровождает свое толкование рассказами о чудесном духовном опыте, пережитом святыми, монахами, священниками и простыми, исполненными глубокой веры прихожанами во время богослужения. Эти откровения и составляют главную отличительную особенность книги, которая будет полезна священнослужителям как руководство для объяснения литургии, и, несомненно, заинтересует широкий круг читателей, стремящихся приобщиться к духовному опыту христианства.

Для корректного отображения текста рекомендуется использовать многоязычные шрифты.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Электронная книга из серии автор(-ы) Стефанос Анагностопулос в жанре Религиозные тексты, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религиозные тексты, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме проповеди, православная церковь, духовные наставления, основы вероучения, христианская жизнь, Стефанос Анагностопулос.

Можно читать Беседы о литургической жизни Церкви ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 360.00 руб.