Бобо в раю. Откуда берется новая элита

Книга Бобо в раю. Откуда берется новая элита из серии , созданная Дэвид Брукс, может относится к жанру Зарубежная публицистика, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Бобо в раю. Откуда берется новая элита с идентификатором 5811537 составляет 200.00 руб.Дэвид Брукс   Бобо в раю. Откуда берется новая элита в жанре Зарубежная публицистика, Публицистика: прочее

Электронная книга Бобо в раю. Откуда берется новая элита

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5811537:

Книга американского социолога и журналиста Дэвида Брукса посвящена описанию нового класса, возникшего за последние двадцать лет в США. Для обозначения этого класса автор придумал неологизм «бобо» (bourgeois bohemian, богемная буржуазия). Русским читателям более известны другие определения – хипстеры, креативный или образованный класс. Но как бы ни менялись названия или национальная специфика, перед нами новая глобальная элита, соединившая в своем этосе демократизм и элитизм, уважение к образованию и финансовую состоятельность, творчество и корпоративный бизнес. Путеводитель по миру «бобо» – возможность узнать о привычках и происхождении элиты информационного века, то есть возможность понять и принять ее.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дэвид Брукс в жанре Зарубежная публицистика, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме журналистика, выдающиеся личности, современное общество, вопросы современности, Дэвид Брукс.

Можно читать Бобо в раю. Откуда берется новая элита ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.