Секреты украшения блюд праздничного стола

Книга Секреты украшения блюд праздничного стола из серии , созданная Евгений Мороз, может относится к жанру Руководства, Кулинария. Стоимость электронной книги Секреты украшения блюд праздничного стола с идентификатором 656025 составляет 89.90 руб.Евгений Мороз   Секреты украшения блюд праздничного стола в жанре Руководства, Кулинария

Электронная книга Секреты украшения блюд праздничного стола

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 656025:

Евгений Мороз – один из известнейших в России кулинаров, профессионал международного класса. Член Межрегиональной ассоциации кулинаров (МАК) России. Награжден «За высокий профессионализм» в номинации «Лучшая национальная кухня гостиничного ресторана», а также почетным знаком «Кулинарная элита России».

Работал в престижнейших ресторанах Москвы: «Звездное небо» в отеле «Интурист», в ресторанах отеля «Космос», в ресторане гостиницы «Тверская». Обладатель диплома с отличием кулинарной Академии в Швейцарии по классу «фигурное нарезание овощей и фруктов».

В данной книге Евгений Мороз расскажет, как из авокадо сделать экзотический цветок, из моркови – букет роз или золотую рыбку, а огурец превратить в виноградную лозу. Каждый рецепт сопровождается пошаговыми иллюстрациями и подробными комментариями.

Благодаря этой книге каждое блюдо, приготовленное вами, будет не просто вкусным, а сказочно вкусным! Создавайте необычные украшения из обычных овощей и фруктов, и радуйте ими себя и своих родных и друзей!

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгений Мороз в жанре Руководства, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Евгений Мороз.

Можно читать Секреты украшения блюд праздничного стола ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.