Чудо-рецепты из лаваша и готового теста

Книга Чудо-рецепты из лаваша и готового теста из серии , созданная Сергей Кашин, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Чудо-рецепты из лаваша и готового теста с идентификатором 5972514 составляет 45.00 руб.Сергей Кашин   Чудо-рецепты из лаваша и готового теста в жанре Кулинария

Электронная книга Чудо-рецепты из лаваша и готового теста

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5972514:

Безграничные возможности отрывает кулинарам использование лаваша и готового теста. Ни одна хозяйка, опытная или начинающая, не откажется от почти мгновенного приготовления аппетитного завтрака для всей семьи – жареных и запеченных конвертиков и трубочек из лаваша с любой начинкой. Закрытые слоеные и открытые пироги – быстрые пиццы, необыкновенные сладкие блюда, сытные и легкие рулеты на закуску и в качестве основного блюда с мясной, рыбной, овощной, грибной, творожной и сырной начинкой разнообразят будничный стол и украсят праздничный.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Кашин в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме сборник рецептов, оригинальные блюда, рецепты закусок, Сергей Кашин.

Можно читать Чудо-рецепты из лаваша и готового теста ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 45.00 руб.