Чтобы дом дышал уютом. Книга о кулинарии и не только

Книга Чтобы дом дышал уютом. Книга о кулинарии и не только из серии , созданная Татьяна Курносенкова, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Кулинария, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Чтобы дом дышал уютом. Книга о кулинарии и не только с идентификатором 29802552 составляет 148.00 руб.Татьяна Курносенкова   Чтобы дом дышал уютом. Книга о кулинарии и не только в жанре Хобби, Ремесла, Кулинария, Современная русская литература

Электронная книга Чтобы дом дышал уютом. Книга о кулинарии и не только

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29802552:

У каждой хозяйки есть свое «фирменное» блюдо. «Свой» гастрономический рецепт – это не только особенный набор продуктовых ингредиентов и приправ, это еще и душа исполнителя кулинарного шедевра, его настроение, его отношение к тем, для кого он готовит. У автора книги «Чтобы дом дышал уютом» Татьяны Курносенковой «своих» рецептов набралось настолько много, что она пожелала ими поделиться с читателем. Казицина Н. В.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Курносенкова в жанре Хобби, Ремесла, Кулинария, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Татьяна Курносенкова.

Можно читать Чтобы дом дышал уютом. Книга о кулинарии и не только ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 148.00 руб.