Холодные и горячие закуски

Книга Холодные и горячие закуски из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Холодные и горячие закуски с идентификатором 184245 составляет 14.99 руб.Илья Мельников   Холодные и горячие закуски в жанре Кулинария

Электронная книга Холодные и горячие закуски

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 184245:

Даже скромный в материальном отношении стол, на котором две-три закуски дополняют основные блюда, выглядит вполне солидно и привлекательно. Причем, приготовление закусок зачастую не требует дополнительных затрат, достаточно внимательно осмотреться в кухне, кладовой, подвале, огороде, саду и… познакомиться с рецептами закусок, которые предлагает эта книга.

Без устриц и омаров, креветок и мидий можно поставить на стол десятки аппетитных и оригинальных закусок из недорогих и примелькавшихся продуктов. В книге собраны наиболее простые рецепты приготовления недорогих закусок, обеспечивающих полноценное и разнообразное питание.

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Илья Мельников.

Можно читать Холодные и горячие закуски ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 14.99 руб.