Тощая стряпня. Низкокалорийные супчики и салатики

Книга Тощая стряпня. Низкокалорийные супчики и салатики из серии Здоровый образ жизни и долголетие, созданная Вера Куликова, может относится к жанру Здоровье, Кулинария. Стоимость электронной книги Тощая стряпня. Низкокалорийные супчики и салатики с идентификатором 5815471 составляет 29.00 руб.Вера Куликова   Тощая стряпня. Низкокалорийные супчики и салатики в жанре Здоровье, Кулинария

Электронная книга Тощая стряпня. Низкокалорийные супчики и салатики

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5815471:

Проблема избыточного веса знакома многим, но далеко не каждый человек, столкнувшись с ней, может найти достаточное количество свободного времени для полноценных занятий спортом. А строго следовать диете не всегда позволяет здоровье. В таких случаях на помощь придет низкокалорийное питание.

Данная книга содержит рецепты приготовления вкусных и полезных низкокалорийных салатов и первых блюд, которые будут интересны не только тем, кто стремится снизить вес, но и людям с нормальной массой тела, заботящихся о своем здоровье.

Электронная книга из серии Здоровый образ жизни и долголетие автор(-ы) Вера Куликова в жанре Здоровье, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме сборник рецептов, кулинарные рецепты, коррекция фигуры, калорийность питания, здоровое питание, диетические рецепты, избыточный вес, Вера Куликова.

Можно читать Тощая стряпня. Низкокалорийные супчики и салатики ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.00 руб.