Тощая стряпня. Низкокалорийные сладости

Книга Тощая стряпня. Низкокалорийные сладости из серии Здоровый образ жизни и долголетие, созданная Светлана Ермакова, может относится к жанру Здоровье, Кулинария. Стоимость электронной книги Тощая стряпня. Низкокалорийные сладости с идентификатором 5815905 составляет 29.00 руб.Светлана Ермакова   Тощая стряпня. Низкокалорийные сладости в жанре Здоровье, Кулинария

Электронная книга Тощая стряпня. Низкокалорийные сладости

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5815905:

На страницах этой небольшой книги вы найдете рецепты низкокалорийных десертов, тортов, пирожных и пирогов. Несмотря на запреты, вы сможете побаловать себя сладостями и сохранить прежний вес. Указанная в каждом рецепте калорийность поможет вам правильно включать то или иное блюдо в свой рацион.

Электронная книга из серии Здоровый образ жизни и долголетие автор(-ы) Светлана Ермакова в жанре Здоровье, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме коррекция фигуры, диетические рецепты, низкокалорийные блюда, Светлана Ермакова.

Можно читать Тощая стряпня. Низкокалорийные сладости ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.00 руб.