Счетчик хлебных единиц, углеводов и калорий. Справочник диабетика

Книга Счетчик хлебных единиц, углеводов и калорий. Справочник диабетика из серии Школа диабета, созданная Наталья Данилова, может относится к жанру Кулинария, Здоровье, Справочники. Стоимость электронной книги Счетчик хлебных единиц, углеводов и калорий. Справочник диабетика с идентификатором 6496704 составляет 49.90 руб.Наталья Данилова   Счетчик хлебных единиц, углеводов и калорий. Справочник диабетика в жанре Кулинария, Здоровье, Справочники

Электронная книга Счетчик хлебных единиц, углеводов и калорий. Справочник диабетика

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6496704:

Диабет – не приговор, это необходимость пересмотреть отношение к жизни. Правильно подобранный баланс пищевых веществ плюс верно размеченный режим питания, помноженные на выверенную дозировку физической нагрузки и отдыха, – эффективная формула правильного образа жизни диабетика.

В этой книге представлено: все о сахарозаменителях, формулы подсчета массы тела для оптимального подбора диеты, таблицы содержания пищевых элементов в продуктах питания, таблицы содержания углеводов и ХЕ в пищевых продуктах, таблицы для подсчета калорийности и питательности продуктов, таблицы расчета ХЕ на сутки при различных видах деятельности, таблица содержания холестерина в продуктах питания, таблица калорийности алкогольных напитков, таблица содержания мальтозы и спирта в пиве, таблица замены ингредиентов для снижения уровня жира в блюдах, таблица замены ингредиентов для снижения содержания соли или натрия, таблица замены ингредиентов для снижения количества сахара и увеличения клетчатки, рецепты более 100 блюд для будней и праздников с уже подсчитанными количеством ХЕ, углеводов, энергоценностью и питательностью.

Книга, без сомнения, будет полезна всем, кто страдает диабетом, а также их близким и тем, кто столкнулся с проблемой лишнего веса.

Электронная книга из серии Школа диабета автор(-ы) Наталья Данилова в жанре Кулинария, Здоровье, Справочники, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме диабет, рецепты здорового питания, диета при диабете, сахарный диабет, оригинальные рецепты, Наталья Данилова.

Можно читать Счетчик хлебных единиц, углеводов и калорий. Справочник диабетика ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.