Слоеные салаты

Книга Слоеные салаты из серии , созданная Александра Черкашина, может относится к жанру Кулинария, Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Слоеные салаты с идентификатором 26532653 составляет 196.00 руб.Александра Черкашина   Слоеные салаты в жанре Кулинария, Хобби, Ремесла

Электронная книга Слоеные салаты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26532653:

Хотите, чтобы ваш салат из самых простых продуктов выглядел стильно, как в лучшем ресторане? Более 75 проверенных рецептов слоеных салатов украсят стол для торжества и сделают праздничным простой семейный ужин, станут полезным и сытным витаминным перекусом на пикнике или в офисе. Укладывание ингредиентов аккуратными слоями, без перемешивания, позволит сохранить свежесть и сочность овощей, фруктов и зелени, а заправки из майонеза, сметанно-лимонного соуса или йогурта, растительного масла с лимонным соком и соевым соусом или горчицей подчеркнут их вкус.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александра Черкашина в жанре Кулинария, Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме домашняя кухня, кулинарные секреты, хозяйке на заметку, оригинальные рецепты, готовим вкусно, Александра Черкашина.

Можно читать Слоеные салаты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 196.00 руб.