Скорая кулинарная помощь на вашей кухне. В будни и праздники

Книга Скорая кулинарная помощь на вашей кухне. В будни и праздники из серии , созданная Михаил Спичка, Илья Лазерсон, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Скорая кулинарная помощь на вашей кухне. В будни и праздники с идентификатором 24630160 составляет 149.00 руб.Михаил Спичка, Илья Лазерсон   Скорая кулинарная помощь на вашей кухне. В будни и праздники в жанре Кулинария

Электронная книга Скорая кулинарная помощь на вашей кухне. В будни и праздники

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24630160:

Двадцать лет каждое воскресенье идет в прямом эфире радиопередача «Скорая кулинарная помощь». В ней Михаил Спичка принимает вопросы от слушателей, а Илья Лазерсон на них отвечает. Категории вопросов самые разные. От выбора продуктов до способов и сроков хранения. Как выбрать мясо для шашлыка? Как определить спелость авокадо? Можно ли пить коньяк, купленный еще при Брежневе? Спрашивают, конечно, и о правилах приготовления тех или иных блюд, о составе и соотношении ингредиентов в рецепте…

Отвечая на поставленные вопросы, авторы дарят вам необычную, «вкусную» книгу, в которой дают массу полезных кулинарных советов на все случаи жизни в будни и праздники. Вы узнаете о простейших способах приготовления пищи, о новых тенденциях в мире кулинарии, получите оригинальные рецепты. В книге прокомментированы многочисленные ошибки, неточности огромного количества издаваемых нынче кулинарных книг, кулинарных разделов глянцевых журналов, изданий попроще и Интернете…

Авторы предлагают отнестись к приготовлению блюд с фантазией и выдумкой. Их простые советы и рекомендации окажут вам скорую и эффективную кулинарную помощь.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Спичка, Илья Лазерсон в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме домашняя кухня, кулинарные секреты, кулинарные рецепты, блюда на каждый день, Михаил Спичка, Илья Лазерсон.

Можно читать Скорая кулинарная помощь на вашей кухне. В будни и праздники ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.