Когда туфли не жмут. Беседы по историям даосского мистика Чжуан-цзы

Книга Когда туфли не жмут. Беседы по историям даосского мистика Чжуан-цзы из серии Путь мистика/Ошо-классика, созданная Бхагаван Раджниш (Ошо), может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика. Стоимость электронной книги Когда туфли не жмут. Беседы по историям даосского мистика Чжуан-цзы с идентификатором 9522355 составляет 99.00 руб.Бхагаван Раджниш (Ошо)   Когда туфли не жмут. Беседы по историям даосского мистика Чжуан-цзы в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика

Электронная книга Когда туфли не жмут. Беседы по историям даосского мистика Чжуан-цзы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9522355:

На страницах этой книги Ошо комментирует притчи одного из своих любимейших представителей мира Дао Чжуан-цзы. Речь, как всегда, о самом главном – о смысле жизни, о поиске своего «Я», о природе страданий и о пути, который может привести нас к счастью и подлинной жизни здесь и сейчас. И этот путь, оказывается, лежит далеко за пределами усилий, напряжения и достижения результатов. Этот путь прост.

«Будьте естественными, и вы расцветете», – говорит Чжуан-цзы.

Благодаря проникновенному взгляду Ошо скрытый смысл этих высказываний становится еще интереснее, еще ближе. Мудрость одного мистика переплетается с мудростью другого, рождая удивительно глубокое, тонкое произведение.

…Чжуан-цзы – это редкостное цветение, более редкое, чем Будда или Иисус, поскольку он достиг истины просто благодаря пониманию.

Электронная книга из серии Путь мистика/Ошо-классика автор(-ы) Бхагаван Раджниш (Ошо) в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме практическая эзотерика, духовные наставления, притчи, эзотерические учения, Бхагаван Раджниш (Ошо).

Можно читать Когда туфли не жмут. Беседы по историям даосского мистика Чжуан-цзы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.00 руб.