Питание при заболеваниях печени и желчных путей

Книга Питание при заболеваниях печени и желчных путей из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Здоровье, Кулинария. Стоимость электронной книги Питание при заболеваниях печени и желчных путей с идентификатором 184358 составляет 29.95 руб.Илья Мельников   Питание при заболеваниях печени и желчных путей в жанре Здоровье, Кулинария

Электронная книга Питание при заболеваниях печени и желчных путей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 184358:

Печень принимает участие в обмене белков, жиров, углеводов, в ней вырабатывается необходимая для пищеварения желчь. Поэтому лечебное питание при заболеваниях печени и желчных путей должно быть направлено на то, чтобы создать максимально возможный покой для этого органа и вместе с тем обеспечить организм всеми необходимыми питательными веществами.

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Здоровье, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме диета, здоровый образ жизни, правильное питание, кулинарные рецепты, режим питания, перечень продуктов, рацион, Илья Мельников.

Можно читать Питание при заболеваниях печени и желчных путей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.