Оригинальные рецепты варенья из лука, кабачков, арбузов и лепестков цветов

Книга Оригинальные рецепты варенья из лука, кабачков, арбузов и лепестков цветов из серии Кулинарные фантазии, созданная Татьяна Лагутина, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Оригинальные рецепты варенья из лука, кабачков, арбузов и лепестков цветов с идентификатором 5809851 составляет 45.00 руб.Татьяна Лагутина   Оригинальные рецепты варенья из лука, кабачков, арбузов и лепестков цветов в жанре Кулинария

Электронная книга Оригинальные рецепты варенья из лука, кабачков, арбузов и лепестков цветов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5809851:

Эта книга для тех, кто привык удивлять и удивляться, кто любит свой дом и превращает каждый день в кругу семьи в маленький праздник. В ней вы найдете рецепты варенья из самых не подходящих на первый взгляд продуктов: зеленых помидоров, кабачков, моркови, лепестков цветов, репчатого лука и даже сосновых шишек и хвои. Эти лакомства, приготовленные из далеко не экзотических продуктов, призваны удивлять, поражать и открывать новые вкусовые ощущения.

Электронная книга из серии Кулинарные фантазии автор(-ы) Татьяна Лагутина в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме сборник рецептов, домашнее консервирование, варенье, Татьяна Лагутина.

Можно читать Оригинальные рецепты варенья из лука, кабачков, арбузов и лепестков цветов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 45.00 руб.