Непридуманная история русской кухни

Книга Непридуманная история русской кухни из серии , созданная Павел Сюткин, Ольга Сюткина, может относится к жанру История, Кулинария. Стоимость электронной книги Непридуманная история русской кухни с идентификатором 41222818 составляет 0 руб.Павел Сюткин, Ольга Сюткина   Непридуманная история русской кухни в жанре История, Кулинария

Электронная книга Непридуманная история русской кухни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41222818:

Что мы называем русской кухней? Каковы ее истоки, сильные и слабые стороны, историческое наследие? – вот вопросы, в которых попытались разобраться авторы книги. Вы найдете здесь не просто картины старинного быта и порядков, а исследование русской кухни в контексте существующих представлений о ней, попытку понять, что среди этого правда, а что – устоявшиеся клише. Эта книга соединяет научное исследование с замечаниями практикующего кулинара: в книге рассмотрено множество исторических трудов и первоисточников XV–XIX веков.

Книга была выпущена в 2011 г. издательством АСТ, Corpus. ISBN 978-5-271-32289-1

Электронная книга из серии автор(-ы) Павел Сюткин, Ольга Сюткина в жанре История, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, русская кухня, история кулинарии, Павел Сюткин, Ольга Сюткина.

Можно читать Непридуманная история русской кухни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.