Мультиварка. Большая книга рецептов

Книга Мультиварка. Большая книга рецептов из серии Кулинарное искусство, созданная Элга Боровская, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Мультиварка. Большая книга рецептов с идентификатором 4897421 составляет 99.90 руб.Элга Боровская   Мультиварка. Большая книга рецептов в жанре Кулинария

Электронная книга Мультиварка. Большая книга рецептов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4897421:

Эта книга для тех, кто уже однозначно решил для себя, что пришла пора экономить свое время на кухне, а главное – кормить семью вкусной и качественной едой, приготовленной с использованием новейших технологий. Эта книга для тех, кто сделал ставку на мультиварку.

Основная часть рецептов представлена в главах, относящихся к конкретным моделям мультиварок. В этой книге сделан акцент на самые востребованные на российском рынке модели мультиварок, апробированные и одобренные многими потребителями. Также имеется сводная глава универсальных рецептов, которые вы беспрепятственно сможете приготовить в мультиварке любой модели.

Электронная книга из серии Кулинарное искусство автор(-ы) Элга Боровская в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме сборник рецептов, блюда на каждый день, кухонная техника, здоровое питание, Элга Боровская.

Можно читать Мультиварка. Большая книга рецептов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.