Мой лучший друг – желудок. Еда для умных людей

Книга Мой лучший друг – желудок. Еда для умных людей из серии Научпоп для всех, созданная Елена Мотова, может относится к жанру Здоровье, Биология, Спорт, фитнес, Кулинария. Стоимость электронной книги Мой лучший друг – желудок. Еда для умных людей с идентификатором 23997456 составляет 399.00 руб.Елена Мотова   Мой лучший друг – желудок. Еда для умных людей в жанре Здоровье, Биология, Спорт, фитнес, Кулинария

Электронная книга Мой лучший друг – желудок. Еда для умных людей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23997456:

Как работают желудок, печень и кишечник? Одинаково ли мы чувствуем вкус? Перед вами – новый формат книги о питании. Вы узнаете не только о пищеварении и обмене веществ, но и о том, как мозг и гормоны регулируют вес. Каким образом формируются пищевые привычки, почему люди толстеют после диет и зачем нам нужны разные питательные вещества – на эти и другие вопросы отвечает наука о питании. Врач-диетолог Елена Мотова написала эту книгу на основе цикла практических занятий. Это истории о диетологии, новые медицинские исследования и советы по изменению пищевого поведения в одном флаконе. От мифов о питании камня на камне не останется. Осторожно, доказательная диетология!

Электронная книга из серии Научпоп для всех автор(-ы) Елена Мотова в жанре Здоровье, Биология, Спорт, фитнес, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме научно-популярная литература, разоблачения, правильное питание, нарушение обмена веществ, диетическая кухня, научные исследования, желудочно-кишечный тракт, Елена Мотова.

Можно читать Мой лучший друг – желудок. Еда для умных людей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.