Мои любимые рецепты. Первые блюда

Книга Мои любимые рецепты. Первые блюда из серии , созданная Андрей Колясников, может относится к жанру Юмор: прочее, Хобби, Ремесла, Кулинария, Дом и Семья: прочее. Стоимость электронной книги Мои любимые рецепты. Первые блюда с идентификатором 39856008 составляет 20.00 руб.Андрей Колясников   Мои любимые рецепты. Первые блюда в жанре Юмор: прочее, Хобби, Ремесла, Кулинария, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Мои любимые рецепты. Первые блюда

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39856008:

В книге представлено 20 рецептов первых блюд, которые любит и сам готовит Андрей Павлович Колясников. «Мои любимый рецепты» состоит из четырех частей: первые блюда, вторые блюда, закуски и салаты, напитки и рецепты.Данная книга является первой частью. Книга читается легко, также в ней собраны анекдоты «в тему». Любой человек, даже который ни разу не приготовил «яичницу», прочитав книгу, сможет приготовить изысканные блюда и удивить своим мастерством повара не только себя, но и своих близких.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Колясников в жанре Юмор: прочее, Хобби, Ремесла, Кулинария, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Андрей Колясников.

Можно читать Мои любимые рецепты. Первые блюда ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 20.00 руб.