Кулинарная энциклопедия. Том 9. Ж-И (Жинжинья – Исландская заправка)

Книга Кулинарная энциклопедия. Том 9. Ж-И (Жинжинья – Исландская заправка) из серии , созданная Наталья Шинкарёва, Надежда Бондаренко, может относится к жанру Энциклопедии, Кулинария. Стоимость электронной книги Кулинарная энциклопедия. Том 9. Ж-И (Жинжинья – Исландская заправка) с идентификатором 23926138 составляет 179.00 руб.Наталья Шинкарёва, Надежда Бондаренко   Кулинарная энциклопедия. Том 9. Ж-И (Жинжинья – Исландская заправка) в жанре Энциклопедии, Кулинария

Электронная книга Кулинарная энциклопедия. Том 9. Ж-И (Жинжинья – Исландская заправка)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23926138:

В девятом томе энциклопедии вы сможете узнать: что за блюда «Искушение Янсона» и «Имам упал в обморок», как приготовить жюльен из курицы или грибов, о кулинарных традициях Индии и Ирландии, рецепты заварного теста и заварного крема, какой десерт стоит 25 тысяч долларов, всё об ирге, инжире, изюме и имбире, чем заменить экзотические продукты, что такое жинжинья и зейтиньяла, как сделать засахаренные цветы, что приготовить из индейки и многое другое.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталья Шинкарёва, Надежда Бондаренко в жанре Энциклопедии, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме национальная кухня, кулинарные секреты, кулинарные рецепты, продукты питания, гастрономия, кулинарное искусство, Наталья Шинкарёва, Надежда Бондаренко.

Можно читать Кулинарная энциклопедия. Том 9. Ж-И (Жинжинья – Исландская заправка) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 179.00 руб.