Кулинарная книга Золушки

Книга Кулинарная книга Золушки из серии , созданная Ольга Вакса, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Кулинария, Книги для детей: прочее. Стоимость электронной книги Кулинарная книга Золушки с идентификатором 6191223 составляет 89.90 руб.Ольга Вакса   Кулинарная книга Золушки в жанре Дом и Семья: прочее, Кулинария, Книги для детей: прочее

Электронная книга Кулинарная книга Золушки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6191223:

Совсем не нужно быть замарашкой, испачканной в золе, чтобы называться «Золушкой», достаточно любить своих родных и стараться сделать им приятное. Иногда мама называет свою маленькую дочку: «Золушка» ты моя милая, как ты заботишься обо мне, как помогаешь. Спасибо тебе, доченька!» Думаем, что каждая девочка хотела бы услышать такие ласковые слова от своей мамы или бабушки. Для этого тебе необходимо внимательно прочитать нашу книгу, в которой Золушка поделится с тобой своим мастерством, и тогда ты сможешь помогать маме по хозяйству.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Вакса в жанре Дом и Семья: прочее, Кулинария, Книги для детей: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме детям и родителям, блюда для детей, развлечения для детей, оригинальные рецепты, Ольга Вакса.

Можно читать Кулинарная книга Золушки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.