Кулинария. Оригинальные вторые блюда и десерты

Книга Кулинария. Оригинальные вторые блюда и десерты из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Кулинария. Оригинальные вторые блюда и десерты с идентификатором 3944805 составляет 44.95 руб.Илья Мельников   Кулинария. Оригинальные вторые блюда и десерты в жанре Кулинария

Электронная книга Кулинария. Оригинальные вторые блюда и десерты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3944805:

Большое значение для рационального домашнего питания имеют правильное распределение продуктов и подбор блюд в течение дня.

Завтрак, как правило, должен быть сытным и составлять около 25% cуточного рациона. Отсутствие завтрака в суточном рационе приводит к повышенной утомляемости и упадку сил в течение рабочего дня.

О правильной организации завтрака, подборе продуктов, и меню можно узнать из этой книги. Она раскроет множество рецептов закусок и первых блюд на стол и станет незаменимым пособием для начинающих и опытных хозяек.

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме домоводство, рецепты десертов, рецепты вторых блюд, Илья Мельников.

Можно читать Кулинария. Оригинальные вторые блюда и десерты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 44.95 руб.