Домашнее пиво. Технология и рецепты

Книга Домашнее пиво. Технология и рецепты из серии , созданная Юлиан Гайдук, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Домашнее пиво. Технология и рецепты с идентификатором 20637908 составляет 76.00 руб.Юлиан Гайдук   Домашнее пиво. Технология и рецепты в жанре Кулинария

Электронная книга Домашнее пиво. Технология и рецепты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 20637908:

Пиво, являясь одним из самых древних слабоалкогольных напитков, во многих странах остается наиболее популярным и в наши дни. Приготовление хорошего пива требует понимания различий между многочисленными видами солода и хмеля и точного соблюдения многоэтапного технологического процесса. В книге описана технология приготовления пива в домашних условиях. Представлены рецепты изготовления различных сортов пива, приведен обзор имеющихся в продаже домашних пивоварен, описаны способы контроля качества получаемого напитка.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юлиан Гайдук в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме кулинарные рецепты, технология приготовления, домашние рецепты, алкогольные напитки, Юлиан Гайдук.

Можно читать Домашнее пиво. Технология и рецепты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 76.00 руб.