Детское питание. Рецепты, советы, рекомендации

Книга Детское питание. Рецепты, советы, рекомендации из серии , созданная Елена Доброва, может относится к жанру Здоровье, Кулинария. Стоимость электронной книги Детское питание. Рецепты, советы, рекомендации с идентификатором 5811554 составляет 59.00 руб.Елена Доброва   Детское питание. Рецепты, советы, рекомендации в жанре Здоровье, Кулинария

Электронная книга Детское питание. Рецепты, советы, рекомендации

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5811554:

Трудно переоценить значение правильного питания для ребенка первых лет жизни. Различные компоненты пищи служат строительным материалом для клеток, органов и тканей. От полноценности, сбалансированности рациона малыша и соблюдения оптимального режима питания зависит его здоровье как в настоящий период, так и в будущем. Молодые родители не всегда уверены в том, что они кормят своего ребенка правильно.

Ваши сомнения по столь важному вопросу разрешит эта книга, в которой рассмотрены основные аспекты питания детей первых трех лет жизни. А также содержатся полезные советы, рекомендации по грудному и искусственному вскармливанию младенцев до года и введению прикормов, множество рецептов всевозможных блюд, рекомендации по организации лечебного питания детей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Доброва в жанре Здоровье, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме детское питание, режим питания, советы родителям, блюда для детей, Елена Доброва.

Можно читать Детское питание. Рецепты, советы, рекомендации ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.00 руб.