Блины и блинные торты. Это просто, это вкусно…

Книга Блины и блинные торты. Это просто, это вкусно… из серии , созданная Агафья Звонарева, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Блины и блинные торты. Это просто, это вкусно… с идентификатором 9753848 составляет 39.90 руб.Агафья Звонарева   Блины и блинные торты. Это просто, это вкусно… в жанре Кулинария

Электронная книга Блины и блинные торты. Это просто, это вкусно…

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9753848:

Блины – простое и сытное блюдо, любимое взрослыми и детьми. Его готовят в будни и праздники: веселые оладушки со сметанкой на завтрак малышам, сытные блины с мясной начинкой на ужин усталым мужьям, изысканные блинчики с икрой дорогим гостям. Скороспелые, заварные, из дрожжевого и из пресного теста, блинчики пивные и воздушные, на кефире, молоке, воде… Рисовые и картофельные, овсяные и манные, бесчисленное количество начинок и восхитительные блинные торты. Рецептов, приведенных в книге, хватит для того, чтобы удовлетворить самые разные вкусы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Агафья Звонарева в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме мучные блюда, кулинарные рецепты, блюда на каждый день, праздничный стол, Агафья Звонарева.

Можно читать Блины и блинные торты. Это просто, это вкусно… ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 39.90 руб.